Надежда Демидова

1 для тех кто шарит в ноутах!

priz, Вопрос открыт 22 минуты назад
купил ноут lenovo thinkpad e 531, кароче в нём просто обязан быть трм модуль, винда его не видит, должен включаться гдето в биосе, где найти не могу. кто знает подскажите где он включается (куплено в украине)

Назгуль Исраилова

Замесить и нарубить!

Игорь Крысин

это тайна большая тайна)))))))))))))))

Юрий Рожков

Мне просто интересно - на какого фига он тебе нужен. Возможно он идет как опция - может стоять может нет. Вон у меня в нетбуке лан опция - разьем стоит распаян, чтобы дырки в корпусе не было, а сетевого чипа нет. Хорошо хоть вайфай не опция.

Сергей Ивлев

Если в данной конфигурации заявлен TPM модуль, но его нет, обращайтесь в техподдержку производителя. Возможно, в этом модельном ряду есть модель без этого модуля.

Эн
Эндже

А оно тебе лично зачем?