Ра
Раушания

У меня вопрос) кто шарит в ноутах помогите)

У меня Acer Aspire 5542G все работает нормально. Начинаю играть в какието масштабные игры, типа GTA b4 или Battlefield 3. он каждые пол часа вырубается. Сказали что перегревается. ну и действительно, днище было хоть яичницу жарь. Купил подставку охлаждающую. таже проблема. только в этот раз, днище, не то что не горячее, оно даже прохладное немного. т. е. ни греется он нихрена. Помогите, может прога какая нють нужна. или еще что. очень благодарен)

Ирина

он должен греться, но не сильно
холодный он медленный

Раим Абдулкадеров

нужно знать температуру процика-HWMonitor

Екатерина Виряскина

Ноуты для игр не предназначены, отсюда и траблы.
Единственный выход - смотреть напряжения/температуру на соответствие характеристикам.
И фиксить уже выявленную проблему.

..........aselya Akirova........

Блин у меня был на аспире такая же проблема но он у меня на гарантии был я его отнес мне на новый поменяли сказали не исправно мать

Аленка Ефимова

Там в ноуте где-то есть функция каторая вырубает ноут при указоной температуре, поставь побольше, только смотри чтоб ноут не взорвался =))

Иван

нет проги ненадо если на гарантии то неси там где покупал а если нет то утром когда он отдохнёт снимешь крышку заднюю и включишь его на 30 минут вот какая диталь больше всего греется той пора на мусор у меня на старом такая же хрень была