В.
Валентин ...

народ, помогите кто шарит в ноутах

блин тема такая что ноут не грузит никакие диски вообще, я вставляю диск, ноут мол думает, но ниче не открывает короче диск вставлен, ничего нет. так че делать? (салоны ремонта не советовать)

Наталья Шибаева

Другой привод поставить

Елена Морозова

линзу может свернули на сидюке. купите новый и замените, стоит примерно 1000-1500р

Та
Тамара

намозать сгущенкой)))) )
Если не читает определенный диск то диск сломан.
Если не читает вообще никакой, то сгорел лазер привода, быстрее всего. В любом случае надо менять. Вы уверены что сможете сами?

Юл
Юлия

Записываешь дистрибутив Виндос на флешку
Запускаешь установку Виндовс и всё...
Если установка пройдёт нормально!

С Моторчиком

Привод похоже грохнулся. Поменять можно и без салона - один болт отдаём - он вытаскивается. Новый 900-1500 от барыжности магазина зависит 😉

Ксения Шнайдрук

у меня было такое--я просто протёр саму линзу--и всё-стало читать! попробуйте--можэт поможэт