Misha

Народ кто шарит в реесторе Виндовс Помогите!!!

При регистрации файла unarc.dll в командной строке, возникает ошибка Модуль unarc.dll загружен но точка входа DLLReggiserServer не найдена

помогите плизз!!!! уже 3 месяца ищю ответ!

Егор

Да элементарно. . модуль Unarc.dll не той версии, что тебе надо.. .

https://support2.microsoft.com/kb/249873?wa=wsignin1.0

Почитай там ближе к низу коды сообщений об ошибках

Марианна Уланова

нету процедуры в твоей dll под названием DLLReggiserServer

Елена Шувалова

Т. е. в библиотеке нет данных для регистрации. Её невозможно зарегистрировать.

Татьяна Фишина

....от имени администратора в командной строке (cmd.exe) выполнить:
sfc/scannow, Если не поможет, выложите лог \Windows\Logs\CBS\cbs.log после этого.