Ек
Екатерина

помогите кто шарит в линуксе

когда запускаю компьютер он сразу включается и даже пароль не запрашивает что делать? но если комп в ждущий режим отправить то потом пароль запрашивается. может это в каких то настройках надо смотреть ?

Алла Смирнова

Я таким говном не пользуюсь

Ирина Дроздова

В настройках учётной записи пользователя стоит автоматический вход.

Кирилл

линукс линуксу рознь, написал бы какой дистрибутив стоит - дал бы пошаговую инструкцию