Иван Тучин

Народ кто шарит в реестре виндовс зайдите

Здравствуйте!
Собственно такая проблема: при установке выдаёт такую ошибку "Архив поврежден! Unarc.dll вернул код ошибки -7." Что делать уже не знаю скачивал файлы Isdone.dll и Unarc.dll копировал их в System32 . Но когда я набирал в командной строке "regsvr32 Isdone.dll", то пишет, что "Модуль "Isdone.dll" загружен но точка входа DllRegisterServer не найдена проверьте что "Isdone.dll" является правильным файлом DLL или OCX и повторите попытку. Как ето можно исправит помгите установка на 85,6% выдает ету ошыбку я пол дня с етим парюсь и ничего не выходит (

Ми
Михаил

DLL бывает двух типов: COM и динамическая библиотека. В вашем случае это динамическая библиотека которую не нужно регистрировать с помощью regsrv. А ошибка и так понятна: "Архив поврежден". Так что тут один вариант - достать дистрибутив программы в целом состоянии.

Аленка Лысенко

Имелась такая же проблема, используй mwfix