Лев Слонимский

что будет показывать контакт если я зайду с телефона на виндовс

Юлия

будет показывать мобильную версию сайта, и если в нем браузер поддерживает флеш, то можно за исключением браузера опера мини смотреть в контакте с телефона видео и слушать музыку.

Екатерина

Думаю тоже что и при входе с другого телефона, так как виндовс 8 на смартфон это не тот же виндовс 8 для пк.