Сергей Журавлёв

Чем отличается операционная система Виндовс 7 и Ангдроид в телефонах?

Djonik

это разные ОС. Виндовс закрытого типа Андроид открытого. На андроид есть бесплатные приложения (программы, игры), а на Виндовс только платные. На андроиде по блютуз вы можете претендовать файлы, а на Виндовс нет. и песню на звонок на Виндовс ставится не дленней 40секунд. плюс в виндовсе что он плавней и стабильней работает и вирус не подхватите))