Юлия

Какой телефон и на какой операционной системе выбрать?

Android не оxото, т. к. у меня есть планшет на андроиде и мне как то не совсем нравятся тормоза
Выбираю между wp8 и ios
wp на lumia 800 держал в рукаx и довольно все быстро работало
Вот думаю брать lumia 920 или iphone 5
Чем они серьезно могут отличаться?

Улук Сыдыков

я бы брал яблофон по причине большего количества приложений

хотя lumia конечно на ощупь очень прикольная

Ма
Мария

а с чего ты взял что на WP8 или iOS нет тормозов?
пока система чистая, тормозов нет, как только начнеш активно юзать, обязательно будут
да и вообще, iPhone - ПОНТОВАЯ МАЛОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ЖЕЛЕЗЯКА ;)))
к тому-же и та и другая привязывают пользователя к своим сервисам, а с Android-ом ты сам себе хозяин
и не сравнивай работу Android-а на планшете и на смарте - это, как говорят в Одессе, две большие разницы ;)))

ну а если надумаеш брать lumia 920 или iphone 5, то привыкать к новой системе в любом случае придется