Наталья Кирсанова

Подскажите с какой операционной системой лучше покупать телефон???

Александр Лушников

Пока самая актуальная Андроид.

Maral Iskandarova

Я думаю что сейчас это андроид.. . Куча аппаратов, множество отличных приложений, нет нужды покупать их ( как в айфоне) . куча сайтов где все эти игры ломанули и есть версии под любую трубу и еще постоянные обновления этой оси. Вообщем покупай андроид - не пожалеешь. А так если их основные конкуренты так это Виндос фон и иос. Виндовс как таковой уже загнулся, ну нет там таких вкучных плюшек как в андроиде, ну а эппл - это западный рынок. Так как отсутствие халявы, наши к этому не привыкли, все придется покупать, ну всмысле те жеприложения.