Людмила Дроздова

C какой операционной системой лучше покупать телефон?Android или Windows???

Ал
Алексей

Про ведроид могу сказать, что разные производители под свои планшеты по разному курочат ведёрко, в итоге получаем, что в одних планшетах ведро работает весьма прилично, качественно и практически безглючно, зато в других это такая помойка, что без мата и постоянных глюков нельзя с этим работать. В телефонах, думаю, такая же фигня. Если покупать с ведерком, то лучше вначале поюзать малость и посмотреть, все ли в порядке и всё ли удобно и устраивает. Я бы себе брал винду, еслиб покупал новый.