Ольга Юлинова

Какой телефон на операционной системе Android до 700 грн. вы посоветуете.

Оксана

FLY IQ431 Glory, брал из за камеры 3.2 Мп и оперативки 512 мб или Fly iq430 evoke, камера похуже, зато встроенной памяти больше , ,оперативной одинаково.

Евгений Сероглазый

флай глори или ехрлей н1

Салават Хероев

Я так понимаю, что не дороже700*4=2800 рублей РФ?

Наверно очень бюджетный аппарат будет, если вообще найдешь, но в Китае есть

Га
Галина

Сайт http://otvet.mail.ru/ - российский, ни кто не должен гадать, какой у вас там курс гивны.
Пиши в рублях или $

Сергей Кузин

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen
Spark