Юл
Юлия

Добрый день! Кто может посоветовать? Хочу взять сотовый телефон на операционной системе android.

Хотел бы взять нормальный мобильный телефон на операционной системе android в пределах 15000 рублей! Чтобы можно было проиграть игрушки хорошие, фотки качественные сделать и экран чем больше тем лучшее.

samirmamedov80

бери нтс

Дмитрий Кислицын

Samsung конечно!

Костя Травкин

Samsung Galaxy S3 (mini)

Юл
Юлия

Посмотри Лджи 4х и НТС Оне Х.
В них по 4 ядра, тегра 3, камера неплохая, ну и экран большой.
Лджи даже дешевле 15000 будет, если в интернете покупать.
Удачи в выборе!

Сергей Владимирович!

у меня лджи 970 справляется с вашими задачами, у знакомого моторола примерно с 5 дюймовым экоаном тоже хороша.