Наталья Чахалова

С какой операционной системой выбрать планшет ...

Планшет нужен для просмотра фильмов, чтения книг, работы с текстом и интернета.
Напишите плюсы и минусы тех операционнок, с которыми вы реально работали

я не играю

Serik

я бы выбрал андроид, на нем идут все программы и их практически покупать не нужно, не только ios

Samvel Atayants

Андроид.
+ Много бесплатных приложений, гибкий - можно настроить под любые задачи (в разумных пределах) .

- прожорлив.

Ал
Александр

а тут два варианта либо иос либо андроид.. . я сам сижу на айпаде мне все нравится, но андроид больше функциональней...

Сергей Сироткин

для игр и т. п айпад, а для работы и игр андроид

Алла Маракуца

Андроид. Бесплатно, сложно сломать, много софта.
Если хочется перед девочками глупыми кинуть дешевые понты - купите iOS. В целом, ОС хороша. Есть программы, не продублированные на прочих ОСях.
8 ARM - мало софта, в целом интересная ОС, но со своими фишками, неподходящими некоторым людям, вроде меня. Вероятно, корпоративная направленность.

Кристина Ермакова

8 айс стоит у мен