Евгений Тренд

что Может компьютер без операционной системы?

Татьяна Раймова

жужжать и нагревать воздух вокруг себя

Маруся К

завораживать красотой биоса

Коста Карасев

жрать электричество, весело подмигивая лампочками и жужжа)))

Машенька Воронюк

Подставка для пива, кофе.

Ольга Таирова

показывать данные своего оборудования, температуру, напряжение .. в общем только биос...

Светлана Королькова

Украшение интерьера

Ма
Мария

Пока в 1985 году не появилась ЭТА САМАЯ, операционка, причём макинтош был первым, кто "запустил" ОКНА и мышку, а майрософт - тогда ещё никому не известная компашка, - это дело скопировал, за что и почти под суд попал, работали в DOS. Это когда компютером мог управлять только человек с вышшшшшим образованием, то-есть вводить команды используя абракадабрский язык, для простых смертных не понятный. Так вот если по теме - плиз, изучаем команды DOS и работаем.. . Что кстати, грамотные сисадмины и делают.