Сергей

Почему на телефоне нокия Е66 не показываются все звонки которые совершались?

У меня, на телефоне Нокия Е66, последние все совершенные звонки идут за 25 мая, какой бы номер я б не набирала, кто ко мне б не перезванивал - ничего не высвечивает ((( так же само я не могу посмотреть пропущеные звонки. Например, смотрю за сегодняшнее число у меня было пропущенных 3 звонка, захожу посмотреть кто звонил - ничего нету, последний пропущений звонок 25 мая был зафиксирован (( Никакие настройки я не меняла, дата и время на телефоне выставлены правильно...

Резеда

*#7780# - зеленая труба