Та
Татьяна

Посоветуйте модель радио телефона с громким звонком

для пожилого человека, но никакие функции " для пожилых", кроме громкого звонка не обязательны

Ан
Анастасия

Gigaset C300
Siemens Gigaset C300 - высокую энергоэффективность этой модели обеспечивает технология ECO DECT c нулевым уровнем излучения.
Технология High Sound Performance обеспечивает высокое качество звука даже в режиме громкой связи.
До 20 часов в режиме разговора и до 300 часов в режиме ожидания.

Екатерина

панасоник кх-тджи 1612ру1.+база с дополнительным телефоном. стоит примерно от 1200-2000 рублей

Ол
Олег

ну тут только панасоник мексиканской или тайцванской сборки
китайской не берите

Ольга

Могу посоветовать вот такой, сам им уже несколько лет пользуюсь, проблем никаких нет. Panasonic KX-TG8412
Когда встал вопрос, какой покупать, выбрал эту модель.
У него крупный дисплей и большие цифры часов на нём. Вижу их ночью без очков.
Дисплей постоянно светится в темноте, как ночник, это помогает орентироваться в тёмной комнате. Часы довольно точные, подводить их
надо редко. Есть ночной режим, случайные звонки не беспокоят.
Можно подключить гарнитуру, это когда телефон в кармане, а на голове
наушник с микрофоном. Две руки свободны - очень удобно.
Всё меню на русском.

Юр
Юрий

Fly Ezzy 4-отличный вариант, так, как все флаи очень громкие.

Та
Татьяна

Единственный "адаптированный" для слабослышащих людей - Panasonic KX-TG7175. Он передаёт звук через вибрацию трубки на кости черепа (резонатор) . Но найти в продаже сложно - модель снята с производства.. .
Существует "специализированный" традиционный стационарный телефон - Телта ТАУ-5108. К нему подключается блок с дополнительным усилителем и световой сигнализацией.. .

А вообще, в Обществе глухих и слабослышащих, то там можно получить более полную информацию по теме
http://www.deafnet.ru/surdo/
http://www.deafnet.*ru/surdo/