Камолжон

Посоветуйте телефон для звонков!

Здравствуйте!

У меня есть основной смарт Samsung SGS 2. Нужен второй (звонилка) .

Посоветуйте Б/У телефон чисто для звонков. Важно чтобы был чистый звук из динамика, хорошее качество приёма связи. Думал вот Nokia 3310 или Sony-Ericson K-750i. Может что ещё посоветуете?

Буду очень благодарен

Ар
Артур

"Sony Ericsson w700i" еще не плохо

Плиев Плиев

Explay BM55: http://youtu.be/6U1pBW4ZoRU

Купите себе Explay bm55, я просто убеждена, что если вам нужен именно просто телефон, то bm55 супер вариант! Удобный, симпатичный, громкий и энергоёмкий! По цене в 1200-1500 уложитесь легко!

Варвара Дьяченко

Из серии Nokia, бери.

Светлана Тимофеева

nokia n82 сейчас на Авито можно купить от 1000 т. р, ОЧЕНЬ хороший смарт