Оксана Гадеева

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста НЕДОРОГОЙ телефон, нужен он мне для звонков, интернета, и фотографированя текстов.

Недорогой-это около 6000 рублей.

Св
Светлана

Пожалуйста : кнопочный моноблок Nokia 113 с камерой и интернетом за 1850 руб., дешевле некуда.

Лина Лукьянова

Сони го 179 евро

Н*
Ната ***

Первая и вторая запрашиваемые функции присутствуют в любом телефоне за 6 т. р. , а вот фоткать текст умеет камера только с автофокусом. Варианты есть, идите в магазин и выбирайте по душе. Желательно предварительно зайти на яндекс-маркет, поставить фильтр на телефоны до 6т. р. + камера с автофокусом. Таким образом сузить круг поиска и идти в магазин смотреть конкретные модели.

Антон

нокиа с 5-00 или х 2-00

Оксана

рекомендую вам посмотреть Samsung S5360 Galaxy Y на ос андроид