Сергей Будкин

Недорогой телефон с интернетом для работы

Посоветуйте удобный кнопочный моноблок для пополнения денег на мобилки. Телефон должен принимать Opera Mini, Java и установки приложений. Думал о Nokia 206, но что то много негативных отзывов (о Nokia вцелом) и нет микро USB для компа. Да и стоит дорого

Алексей Белый

Если Nokia 206 для Вас дороговат, попробуйте Samsung Omnia M GT-S7530, стоимость которого от 2490 руб. Там всё есть, да и экран побольше, чем у Nokia 206.

Александра Гребёнкина

Nokia 112, 113.
Те же нокии, но с маленьким экранчиком. Ява-приложения на них работают.