Игорь Истомин

Телефон не сохраняет историю звонков

Модель телефона GT-S6802 после того как дочь поковырялась в телефоне история звонков перестала сохраняться, в принципе она сохраняется но в самом конце, так же и сообщение. Искала в настройках но не чего не нашла. Что делать? И то отображает в конце не полную историю.

Светлана Яганина

читать, читать и ещё раз читать руководство пользователя. должна быть комбинация клавиш, опрокидывающая все пользовательские настройки в заводские. искать! ! !удачи!