Фуад Бушуареб

Можно ли очистить историю звонков и смс сообщений на симкарте?

Можно ли очистить историю звонков и смс сообщений на симкарте? чтобы при распечатке зонков и смс сообщений ничего не отобразилось.

Жа
Жанна

Можно.
Сложность реализации зависит от модели телефона.

НО !!!
Нифига не помогает, если распечатку просить у оператора сотовой связи

Сергей Леонов

удалить на телефоне и в сим-карте проще простого... .
в реале, нет.... так это всё всплывёт при опции "детализация"....