Ма
Марат

как в активе ограничить себя от не желательных смс и звонков???

Карен Погосян

Добрый день.

Могу посоветовать Вам услугу "Фильтр звонков". В таком случае Вы сможете управлять своей входящей связью (звонки и SMS сообщения) посредством "Черного" и "Белого" списков.

Услуга платная, цена составляет 10 тенге в сутки. Со всеми подробностями можно ознакомиться на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].