Ирина))))))))))

Как ограничить звонки с телефона

Есть мобила, нужно давать ребенку в школу для связи со мной после уроков, но он (стучу по дереву) и я не хочу чтоб названивал кому то еще пока не подрастет. Как ограничить исходящие вызовы и оставить только маму/папу?
Про гугл знаю, но хз как правильно и кратко сформулировать этот вопрос.

Ел
Елена

Услуга называется «Родительский контроль» погуглите.
Вот например https://msk.tele2.ru/journal/article/parents-control

Аня Лазарева

даже в самых древних телах, в настройках есть пунк "Безопасность" и там опция ограничения вызовов...
Интуитивно понятно...

Ольга Свистунова

интересно кому это он будет звонить в детстве а так можно закинуть всех в чс и все про гугл хз + еще есть предложения с родительским контролем в плэй маркете может там есть такая функция