Ксения

Что делать с телефоном?

Недавно я заметил на телефоне что не работает вай фай, блютуз и точка доступа, и пишет после включения ошибка system

Александр Наумов

Сходи в сервиз там где ты его купил. Спроси у продавца что с ним не так. Скажи купил недавно. Они попробуют разобраться, а если же нет. То сходи на радио рынок там точно починят. Или просто память на телефоне забита, у меня также было.

Александра Тершинова

Включите Выключите может появиться

Вероника

А зачем ты его прошивал????

Надежда Королева

Прошей паршивку.

Ю)
Юляшка ))))

Телефон видно уже древний, пора обновить уже на новый.

Надежда Варунцева

Ощибка андройда! попробую перепрошить

Наталья Тимочкина

откат до заводских или прошивка