Катя Попова

Проблема с телефоном Ксиоми

На телефоне ксиоми постоянно всплывает окно и не даёт ни чего делать. Пробовала нажать отправить, пробовала нажимать отмена. Ни чего не помогает. Что делать?

Александр Иванов

Настройки - Все приложения - Безопасность - Очистить кэш и удалить обновления. В будущем не обновляйте приложение.

Валерий

Прошить на lineageos или aosp. Там такого нет.

Роман Постричев

Кривые китайские прошивки. Пишут что можно отключить таким способом:
Настройки > Об устройстве > нажать 7 раз на "Версия MIUI"
Должна появится надпись что вы стали разработчиком.
Настройки > Расширенные настройки > Для разработчиков
Где-то в конце отключить пункты "Показывать все ANR" и "Показывать ошибки приложений".

Александр Карпачев

Останови его, ничего не случится, а окно перестанет надоедать.

Кирилл Макаров

Это приложение можно вообще удалить через прогу. Ищите ADB tools на 4PDA

Василий Леман

отправь отчет и не мучайся, перезагрузи тел.