Мария Кальдина

Закончилась память на телефоне.

Закончилась память на телефоне. 21 гб занят неизвестно чем. На телефоне приложений на 8мб, видео нету, фотографий тоже

Модель телефона: samsung a30

Ст
Стасик

Я тоже думаю это кеш его можно почистить в настройках

Алексей Зайцев

другое - 21,95 Gb

Kapral Zadnica

судя по интерфейсу телефона это престиж либо алкатель-у них часто такая болезнь бывает с нехваткой памяти. Кэш от силы будет занимать 2-3 гб не больше. . По отключайте автообновления приложениям.

Сергей Степин

Очисти память при помощи чистильщика Андроид, и у тебя опять появится память