Intresni Niobicni

...память в телефоне...

У меня fly firebird в нем флешка на 8г а программы и приложения устанавливаются на телефоную память (некоторые) и так как у меня их много память забилась а перенести их почему то нельзя, почему и как освободить память не удаляя программы и приложения???

Св
Светлана

Проги рабочие пущай остаются на "жёстком диске" Вашей мобилы, а вот всяческие приложения можно "переправить" на флешку, пользуясь присоединением мобилы к компу.