Василий Фриденберг

как прибавить память к телефону??

Память на телефоне уменьшилась хотя нет приложений. телефон Samsung Galaxy Grand,что будет если форматировать с помощью компьютера? Поможет?

Самое что плохое я даже программы по очистке кэша скачать не могу

Trend Stayler

Тебе поможет программа Clear Master, найди на Google Play и поставь его, в программе все просто.
Она очищает оперативную память на телефоне, а также на SD карте, ищет вредоносные файлы, очищает кэш и остаточные файлы
Должно помочь!
Но если же нет, то форматируй смартфон
Ответ на дополнение: Зайди в настройки-приложения, найди приложение в котором можно "Очистить кэш".Далее тебе хватит места для программы

Ма
Марат

ну примотайте что ни будь изолентой !

Надя R

должно если там ничего важного нету то форматируйте

Ирина Морозли

Скачай програмки для очистки кєша (например Clean Master)