Виктория

На телефон андроид программы загружаются в операционную память? во внутреннюю память или в память телефона ?

Надежда Салтыкова

Неизвестно. Этот параметр меняется в "настройках". Не знаю, как у вас настроено

Антон Титов

Сейчас вы просто собрались, и хорошенько вынесли всем мозг. Вопрос сформулирован некорректно.

Илья Зубов

зависит от выбора можно настроить

Анюта Казеннова

В оперативной памяти находятся только запущенные приложения.
Память смартфона разделена на 2 раздела. Один под систему и приложения, другой под пользовательские данные, так же на нем может храниться кэш тяжелых игр и данные программ. Но приложения можно устанавливать и на карту памяти.