Татьяна Гаврилушкина

Как очистить внутреннюю память на андроиде?

Пишет что внутренняя память заполнена, хотя приложений минимум. Знакомый чистил немного, говорит, что память забита временными файлами с тумблера, который я удалила давным давно. Клинеры их не видят почему-то.. . Уже штуки 4 качала.
Подскажите, что делать...

Артём Давыдов

учиться пользоваться андройдом! А так вариант полный снос с потерей данных очистит память!

Stushka

Попробуйте 5 способов освобождения памяти на Андроид. Здесь на английском, но все предельно понятно.

Наталья Снеткова

удолите даные встроенных приложений