Лена Семичева

как очистить внутренности магнитолы?

будучи в гостях выпросил у хозяев магнитолу Sharp, двухкассетник советских времен с встроенным радио, рабочий. Но! получилось так, что все внутренности аппарата наглухо "засижены" тараканами, вернее их засохшими экскриментами. Чем почистить внутренности без ущерба для магнитофона? Обычной кисточкой с уйат - спиртом нормально будет?

Melis Kimsanov

всё кроме трансформатора и динамиков можно в простой воде с мылом отмыть, главное потом хорошо просушить.