Аня Косулина

как очистить оловоотсос?

такой:

http://www.youtube.com/watch?v=oCqTdSlboY4

Ксюша Корнеева

У меня немного другой. Откручивается насос от нагревательной части и вытряхивается припой. Можно почистить сам поршень. Смазать резинку ЛИТОЛом.
Открутить наконечник и на свет посмотреть через нагреватель. Если там тоже припой, то включить и прочистить нагретый проволокой подходящей толщины. Только беречься от ожога.

Андрей

..что за агрегат?

Ма
Мария

вы переплатили денег за реальное го-но выкиньте, и полазте по форумам радиолюбителей, там вам откроют секреты пайки, а в чип и дип покупать себя не увжать.
Я человек не бедный и могу позволить себе некоторые траты, но чип и дип это предел наглости, цены от самых барыжных умножены на три.