Дмитрий Ч

Как очистить диск?

Нет, не жесткий. Простой диск. Диск DVD. Его вроде нужно отформатировать? Ну, я нажала, мне написали, что все очищено, но на самом-то деле нет. Там есть какие-то файлы. Когда открываешь диск, то он совершенно чист, но в низу показано, что он заполнен (меньше половины) . Что делать?

Andrei Sergeihev

Если это не DVD-RW, а DVD-R(+/-) - то очистить его НЕЛЬЗЯ! Что прожжено - то прожжено, дырки же не зарастут:-)
Можно только пометить записанное как нечитаемое (что вы и сделали видимо)