Ильдар Зиннятуллов

Подскажите как и чем очистить диски?

Мужики, купил себе диски на машину литые. ОНи грязные, водой не отмываются пятна. ВОт фотография. Подскажите, чем и как очистить? и можно ли покрасить самому их? и чем лучше?? какой краской?

Людмила Бородина

силитбен хорошо моет и дешевый

Ма
Мария

если не оттирается - значит ржавчина пошла. я свои пескоструил, шпаклевал, грунтовал, красил и покрывал лаком.

Жанна Макарова

попробуй растворителем, 646-м, оттереть
может и красить не придется...

Дмитрий Иовенко

Можно покрасить с балончика! Цвет по вкусу! Но больше Желтый ИМХО!

Анатолий

В продаже имеется спрей-краска для дисков! Флаг Те в руки!

Фурсова Татьяна

koro4e, spezialnoe sredstwo dlja 4istki litih diskow prodaetsja polubomu u was w awtomagazinah, u nas ego polnim polno, pobrizgal po4istil i polil wodoj i blestjat kak nowenkie, ja swoj togda za 15 ewro butilek kupil litrowij, na zaprawke kogda mil ta4ku goworu djatlu, pogoda brat, ja pobrizgau on sam ofigel kak eto dejstwuet, u nego ne tak o4ischaet kak moj. i u was polubomu est takie weschi, kraska s balon4ika eto ne problem,a no ona budet otletat, i potom budet figljadet figowa. est esche plenka pokriwaesch ej diski i wigljadik krasiwo derzhitsja ot 1 goda do 2 let, no ne bsolche !

Юленька Скромница

Есть спец средство по очистке литых дисков, на любом авторынке продается.

Мила Milashka

зубной пастой и щеткой. просто, дешево и эффективно