Алексей Руфов

как очистить диск С ?- вроде удалил все, а диск всеравно заполнен, как можно его очистить?

Вячеслав Шишкин

Если совсем очистить, то форматировать

Егор Котляров

сильно подозреваю, что там система, файл подкачки, program files и документы профиля юзера.

Elena

правым щелчком на иконке диске вызови контексное меню, нажми на форматировать

Алла Щелакова

в диске с остался скрытая система восстановления.. . если форматнешь диск с то запоришь виндовс.. . Я бы перенес все данные на флешку далее форматнулакрониксом весь диск полностью и создал новые два раздела.. . для диска с 150 гиг а остальное для архива и заново установил виндовс

Николай И

купи диск гигов на 500 и не забивай его играми и фильмами
вот и весь рецепт

Галина Соболева

1. Очисть корзину
2. Диск С нужно делать большего объёма или вообще не делить, т. к. из-за нехватки свободного места будут тормоза

Michael Hussey

Полностью его не стереть. На нем стоит оперативка. Можно через БИОС. Но в таком случае комп не будет работать. Совет- почисти его через CC-CLENER

Юлия Скрыпник

Программой для очистки диска из Windows.
Пуск - Программы - стандартные - служебные - очистка диска
А ещё дефрагментацию сделай.
И на вирусы проверь.
.

Леха Поставнев

дай скайп, решим, жду 10 мин

Flower

сжимай диск процентов 30 освободиш места и похоже временные файлы никогда не чистил удали их их бывает луди копят гигов по 30 -50