Антон Голубов

помогите с магнитолой

Kenwood KDC-W3037AY в описании указано что она читает cd-r,cd-rw, записываю через неро, не читает, через Ashampoo Burning Studio тоже ни фига не читает! что мне делать ?

Мария Рецкая

Автомагнитола снята с производства, уточните здесь, в каком формате надо записывать: http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=KDC-W3037AY

Мария Анисимова

не правильно записываешь!

Михаил Гладков

Сдайте обратно, вас надули.

Андрей

Мало какая аппаратура способна читать диски CD-RW, но CD-R читают практически все воспроизводящие устройства.
Более вероятный источник ошибки - том, в каком формате Вы записываете данные.
Лишь немногие устройства воспроизведения звука с CD способны воспроизводить звук с дисков с файлами данных - например, mp3. Для большинства устройств приходится аудиозапись преобразовывать в формат CD-audio, на диск влезает при этом всего 74 минуты звучания. Такое преобразование превосходно выполняет Nero Birning ROM любой версии, но надо не забыть в самом начале работы с программой ввести в настройках программы "Audio CD" вместо стоящего по умолчании варианта "CD-ROM (ISO)".
Преобразование фонограммы в нужный формат занимает довольно много времени.