Юлия

Вопрос по авто магнитоле. Помогите.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что за марка у этой магнитолы и какие технические характеристики? Стоит ли её покупать?

Она вообще работать будет нормально? Или сразу же косячить будет?

Алишер Сафаров

Если на ней ничего не написанно значит Китайская поделка, лучше не брать

Spartak Bghjn

Это джейвиси кд, япония качество хорошее, но лучше ищи магнитолы от пионера

Shaxin Nazirov

Типичный китайпром но-нейм, или подделка (если приклеена известная марка). Достоинство одно-низкая цена. А так хлам, конечно.

Александр Власов

гавно это, Япония такой хлам собирать не будет и не собирает- чувак не в теме вообще