Галина Зубенко

Помогите с магнитолой!!!

Всем привет, у меня проблема купил вчера магнитолу SUPRA SDM-T3170, подключил все работает, но вот в чем проблема. Не запоминает время остоновки, то есть когда завожу мафон начинает петь с первого трэка, даже не начинает петь а приходиться выбирать папку на флэшке заново и только потом начинает петь, может кто знает как исправить эту досадную проблему. Заранее СПАСИБО!!!

Стас Кор

а настроики радио сбиваются то провода перепутал + и память свяжи вместе и на акб если тоже самое меняй по гарантии еще можеш попробовать удалить все с флешки и музыку треками накидай в дерево

Наталья Гусева

У меня была такая фигня, после запуска двигателя всё сбрасывало. Поставил дополнительную кнопку на отключение питания магнитолы, чтобы при запуске двигателя на неё не подавалось питание, потом включаю и всё нормуль и каждый раз при запуске магнитолу отключаю этой кнопкой - проблем нет.

Улан Чыйбылов

ничо не удаляй а пойди в магазин там тебе всё скажут

Екатерина Приходько

это же supra! ты же знал на что шел, когда ее покупал...