Ве
Вера

Внутрення память андроида заполненна , что делать ???

все приложения кторые можно было на флеху перенес, кэш очистил сообщения , вызовы все все почистил, песни картинки на флешке . Но не могу понять что заполнило память телефона помогите очччень надо.

Anna

Искать ответ на подобный вопрос гораздо разумнее на сайте 4пда. Слишком мало данных для ответа на вопрос: какая версия системы, официальная или нет, производитель, модель (как минимум).

Вера

В настройках должно быть написано, что сколько занимает.