Антонина

Как изменить место сохранения с системной на внутреннюю память на Андроид 4.2. Что делать?

Сохраняет все на системную... системная память закончилась а на внутреннюю не хочет (свободно на внутренней 15Гб)
Изменить место сохранения в разделе "Память" почему то нельзя!!!

Алкоголик Из Москвы

Link2SD
Позволяет переносить на SD карту только те приложения, которые пользователь выберет.
Link2SD