Александр Луковенков

Переполнена системная память телефона.

У меня Samsung gt s5360. Уже очень долгое время выскакивает надпись "недостаточно места в системной памяти", хотя кроме встроенных приложений там ничего больше нет. Это какой-то глюк? Можно ли его исправить не отдавая телефон в ремонт?

Также пишет, что память сообщений переполнена, хотя там их нет.

Там удалять нечего, а памяти почему-то не хватает.

Azamat Amanturov

Конечно! Почистить память: смс, ммс и тд

Ka
Kaina

Проверьте настройки телефона - что программы ставятся на карту памяти, а не на телефон, что звук записывается на карту памяти, а не на телефон, что фотографии сохраняются на карте памяти, ане в памяти телефона, ну и т. д. По умолчанию (как с завода) вся эта хрень пишется в память телефона, поэтому она мгновенно абивается.