Александр Сёмин

Куда делась память на телефоне

На телефоне встроенная память 2г, показывает свободно только 800МБ, при том, что удалил все видео, картинки, музыку
Модель телефона Alcatel one touch idol mine 6012x

Lion

мусор от установленных приложении, кэш и многое другое.. .
Скинь на заводские настройки.

Ольга Пискайкина

память засрана всякими временными файлами. включи на компе "показывать скрытые файлы и папки", телефон цепляй к компу и ручками чисти....

Александр Чудиновских

сожрали игры их обновление и обновление программ ну или так много операционная система андроид занимает