Ольга Мальцева

Не могу понять куда делась память телефона

У телефона в настройках, приложения написана память свободно 188 из 840 мб. Только одна проблема чем она заполнена неизвестно ведь на телефоне нечего не установлено . Когда я подключаю к компьютеру телефон то компьютер говорит что внутренний накопитель телефона пустой (ну только несколько системных файлов они очень мало весят).

Владимир Гогонов

Операционная система тоже место занимает. . кэш браузера, графическая подсистема...

Елена Пустовалова

проблема с дровами?