Маня Киула

Не могу понять куда исчезает память с диска С.

Не чего не скачиваю и не устанавливаю. Работаю только в интернете. Изначально было 312мб. , Потом за последнею неделю стала падать.. . 297мб. , 295мб. , а сейчас 292мб. ! Я только произвёл очистку программой Privazer. В чём вызван такой спад?

Vitalii Akulov

Одна из причин, постепенное заполнение темповых папок. Как их ни чисти, они будут наполняться вновь. Вообще, если система работает как надо, то не стоит увлекаться чистками на ровном месте. Это верный путь к краху системы и её переустановке. Особенно это касается автоматических чистилок реестра.

Сергей Минин

Архивацию выключи и перезагрузи систему

Иринка Яринка

А что за говно программа Privazer, что за спад ё...ть

Мария Vorob'eva

Попробуйте реестр очистить! Реестр это как кэш

Сергей Николаев

У меня тоже была такая проблема. попробуй кэш отчистить. в независимости от тебя качаются файлы из нета. долго объястнять. короче почисть диск c.и папка windows должна весить гига 4.а не 20!

Михаил Варичев

http://my.mail.ru/community/help-beginner/2702BE99BFE2B303.html

312мб. . 297мб. , 295мб. , 292мб - это не спад, это паранойя

Елена Левина

Всё правильно пишут, но можно просто увеличить диск C за счёт диска D - (Акронисом) . Второе, оставить меньше места под контрольные точки сохранения. Третье, переместить временные файлы интернета на другой диск, настройки - свойства браузера - параметры.