Зе
Земфира

Исчезает память с диска D!!!!

Начала пропадать память с диска D.причем уходит на глазах, буквально за пару минут с 19Гб упала до 7Гб. до этого скачивала торрент. когда развернула его, что бы посмотреть сколько осталось времени, торрент исчез а память уходит. торрентами пользуюсь давно, но такого не случалось.
антивирус ничего не обнаружил, включила скрытые папки, ничего лишнего тоже не оказалось., да и файл который скачивала тоже отсутствует.

антивирус аваст)
обычно когда начинаю скачивать, файл появляется. и кстати этот файл не весит столько.
файл и из программы торрентов убрался, поэтому узнать докачался он или нет я не знаю как.
я прочесала всесь диск, там не так много папок, ничего не нашла

из этого мало что помогло, но с проблемой разобралась) всеравно спасибо)

Анна Разорёнова

сдраствуите. ну диск сам такое не выкинит. а что антивирис не видит не удивидил. может там вирус такои .убираи все с диска D и форматируи. и все будит хорошо. и не ставь нод 32 и касперского. нод 32 слепои а касперскии сам тебе наидет вирусов. или авас или доктор веб

Alexey Senichev

память на дисках виртуальная ...а исчезает свободное место на диске, торрент не причём, ищи файл, который скачивала....

Ольга Рослова

Привет 😄!
Я тебе помогу!
Решение:
1).Скачать Ccleaner выбрать все пункты везде и всюду отчистить потом еще раз! (там будет дефрагментация свободного места диска д! )
2).Скачай Dr.Wb CureIt отчищай комп!
3)Самое простое форматируй диск D!
Удачи!

Татьяна Марушан

а файл до конца скинулся? это скорее всего тот файл, что с торрента скидывается, когда докачаешь его, он должен появиться