Жм
Жменька

на диске D изчесла память

локальных диска С D E на диске D 33.3гб свободно из 385гб но когда я захожу в диск D и нажимаю правой кнопкой выделить все элементы (папки) потом нажимаю свойства показывает 180гб занято 385-180-33=172 а где 172 гб? у меня показывает 33 свободно ??

Алексей Малинин

скрытые файлы отобрази и будет тебе счастье

1111111

Предлагаю простое решение:
1)установить Acronis Disk Director;
2)скопировать нужные данные с диска D на любой доступный носитель -флешку, диск С;
3)отформатировать диск Д с помощью Acronis Disk Director, можно увидеть доступный объем диска Д, его исправность.
Похоже в системе вирус. он и создает файлы в скрытой части диска Д.