Юлия Кашина

Как кинуть память с диска С на D? Подробно скажите, пожалуйста

Да когда ОС устанавливал протупил! ЖД мой на 750 гб. Надо было распредилить памятьЮ на диск С кинуть ~250 гб, а на D ~500 гб. А я тупанул и сделал на С - 307 гб, а на D - 390 гб. Мне не хватает!)

К@тьк@ Громов@

можно при помощи например проги partition magic хотя лучше это делать сразу при установке ос

Наталья Мардиева

Файл подкачки что ли?) )
Не совсем вопрос ясен!