Ни
Никита

С диска d исчезает память, сама по себе "ничего туда не закачиваю"

, я пробовал удалять но на следующий день и памяти нет и файла, что делать?

Ирраклий Андропников

ВИРУС - это Вас пугают.. .
На нём находятся две СКРЫТЫХ папки RECYCLER и System Volume Information...
они меняются в обьёме в процессе работы на ПК.. .
Возможно и pagefile.sys + hiberfil.sys - файлы также скрытые и динамические...

Надежда Королева

ага это изза вируса он жрёт память а если это и опасный вирус такой как троян ну он не вирус конечно но пофиг короче ктото жрёт твою память и файлы тоже жрёт некоторые=)