Ир
Ирина

На моём компе постоянно исчезает память на диске C что делать?

На диске С очень мало памяти и она иногда снова появляется иногда вообще 0 байт остаётся я пытался чистить диск с помощью CCleaner но освобождалось немного памяти, пытался вручную но побоялся удалить нужные программы и всё равно больше 1 гб не отчищал, скажите что делать?

49 гб на диске С
Ос windows 7

спящий режим используется

Сергей Лебедев

Диск С делать большим . Т. е. под систему отводить диск не менее 250 Гб .
Куда девается простанство на диске С :

1. Корзина до 10% обьема диска

2. Точки восстановления системы - до 12% обьема диска

3. Временные файлы, закладки

4. Файл подкачки ( виртуальная память ) до нескольких гигабайт.
Учтите, все это можно изменить при желании !

Лянард Исламов

Раз не знаете что делать, то не делайте ничего.
Варианты конечно есть, но исходных данных мало - какой размер диска С, какой размер жесткого диска в целом, какая операционка стоит, используется ли спящий режим и включен ли он. и т. д.

Ев
Евгений

увеличить емкость диска на котором стоит ОС, а то это похоже на войну с муравьями